Subasta 959, Lote # 95
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Calaca con arracada Firmado y fechado 82 Óleo sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 30.2 x 40 cm Estimado $60,000-80,000